Книги для родителей по обучению и воспитанию детей, самообразованию и личностному росту.

Ракель Дорли. Творческая мастерская

Предложенные Ракель Дорли проекты — художественное творчество, конструирование, исследования, занятия со со всевозможными смесями — нацелены на то, чтобы ребенок мог активно изучать мир через эксперимент, игру и творчество.

Подробнее...

как отучить ребенка от сладкого

Исследования показывают, что дети потребляют в среднем в три-четыре раза больше сахара, чем рекомендовано врачами. Такая диета ведет к увеличению веса, снижению иммунитета и развитию хронических заболеваний.

Подробнее...

энциклопедия монтессори

Великий педагог ХХ века Мария Монтессори более 100 лет назад разработала эффективную систему воспитания ребенка и его гармоничного развития от рождения до младшего школьного возраста.

Подробнее...

мы это музыка

Новая книга Виктории Уильямсон «Мы — это музыка. Как музыка влияет на наш мозг, здоровье и жизнь в целом» будет интересна в первую очередь тем, кто интересуется влиянием музыки на человеческую психику и физиологию.

Подробнее...

как обустроить детскую

В этой книге Татьяна Макурова вы найдете советы и мастер-классы по оформлению детской комнаты, по изготовлению игрушек и вспомогательных приспособлений для дошкольников и младших школьников.

Подробнее...