Развивающие книги для детей 3, 4, 5, 6, 7 лет и для чтения детям.

Дудлпедия в мире людей и животных

Книга-расскраска для детей, которая поможет узнать интересные факты о животных и людях. Это одновременно альбом для расскрашивания и рисования. Он прекрасно дополняет серию познавательных книг для детей, выпускаемых авторами "Дудлепедии".

Подробнее...

Зубная книга. Всё о твоих молочных зубах

Зубная книга посвящена молочным зубам, которые начитают расти у детей преддошкольного и дошкольного возраста. Книга отвечает на многие вопросы, которые возникают у детей и взрослых.

Подробнее...

Сказки и краски

В книге представлена оригинальная игровая методика обучения дошкольников рисованию красками. Увлекательные истории, происходящие с героями книги, помогут детям выбрать тему для рисования.

Подробнее...

Карандаш и Самоделкин на острове динозавров

Любимые герои многих поколений, Карандаш и Самоделкин вместе с друзьями отправляются на удивительный остров Карамбука — единственное место на земле, где до сих пор живут настоящие динозавры!

Подробнее...

Школа Зоков и Бады

На современном детском книжном рынке России работают десятки издательств. Это и большие компании,  такие как «Росмэн» и хорошо знакомый читателям нашего сайта «Генезис», и небольшие, но симпатичные издательства детской литературы — «Розовый жираф», «Самокат», «Клевер».

Подробнее...