Февраль является вторым месяцем в нашем календаре и ему соответствуют такие знаки зодиака как Водолей (Aquarius) и Рыбы (Pisces). Обычно, рожденные в конце февраля люди, объединяют в себе черты характера, которые принадлежат и Рыбам и Водолею.

Если ваш малыш родился на свет в этом сказочном месяце и вам необходимо принять решение, какое имя ему дать, то можно узнать какие именины есть в феврале или же прибегнуть к помощи гороскопов.

Основные черты характера рожденных в феврале

водолей

Ученые, проведя исследования на протяжении долгих лет, констатируют, что в основном гении рождаются именно в феврале. На умственное формирование таких детей благотворно влияет нормальное развитие плода. Ведь вынашивание малыша происходит в летние и осенние месяцы, во время изобилия свежих фруктов и овощей.

В редких случаях из февральских детей со временем вырастают довольно агрессивные и не совсем уравновешенные личности.

Рожденные в феврале дети, обычно довольно сообразительны и умны с ранних лет. Они характеризуются беспристрастием и творчеством - http://felomena.com/imeniny/fevral/.

Выбор имени для мальчика

Из-за холодного и сурового климата, дети, которые появились на свет в этом месяце, вырастая, обретают твердый и серьезный характер, иногда бывают даже резкими. Для того чтобы как то смягчить характер такого ребенка необходимо правильно подобрать ему имя.

aquarius

Мягкое имя удобно произносится, в нем нет твердых согласных, оно хорошо сочетается с разным отчеством. В таком имени много гласных букв, оно мелодичное, а также благозвучное и спокойное.

Чтобы вашему малышу всегда везло, подберите понравившиеся имена в феврале и проверьте созвучность их с отчеством и фамилией. Это существенно влияет на судьбу человека.

Не следует называть своего ребенка на честь дедушек, бабушек или знаменитостей. Потому, что называя так малыша, вы невольно передаете ему характер этих людей. А ведь известно, что плохое передается гораздо легче.

Для мужчины в жизни важна созвучность его имени с отчеством. В связи с этим необходимо проследить, чтобы с довольно твердым отчеством само имя звучало бы мягче. Нужно чтобы последняя буква имени ребенка не совпадала с первой буквой его отчества, потому что произнести все это будет довольно сложно.

Выбор имени для девочки

Девушки, которые родились в феврале, зачастую обладают мужским характером, в связи с этим следует дать малышке мелодичное и мягкое имя.

рыбыКроме этого обратите свое внимание на инициалы вашего ребенка и первую букву фамилии. Необходимо проследить, чтобы не получился каламбур, который наталкивает на довольно смешные ассоциации. Придерживаясь этих несложных правил, вы сможете правильно сориентироваться и понять какое имя дать малышу, родившемуся в феврале.

Учтите, что выбранное вами имя, в какой-то мере определяет судьбу ребенка. При выборе имени для своего малыша изучите внимательно значение всех имен, которые входят в список февральских. Значительно облегчит вам эту задачу http://felomena.com/imeniny/, где собрано множество имен и описано их значение.

Здесь вы точно найдете то имя, которое понравится вам и вашему ребенку. Подобранное вами имя сможет помочь ребенку в жизни, оно никогда не будет ставить его или вас в неловкое положение.