Легкий способ начать новую жизнь

В своей новой книге "Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек" профессиональный психолог Нейл Фьоре объясняет, что вредные привычки и негативные стереотипы возникают, когда наш мозг пытается справиться со стрессом.

Фьоре предлагает простую, но эффективную программу, с помощью которой вы научитесь контролировать деструктивные реакции и будете осознанно управлять своей жизнью, используя для этого свое сильнейшее «я».

Эта книга будет очень полезной для тех, кто стремится:

  • полнее реализовать свой потенциал,
  • повысить эффективность и креативность.
  • сделать свою жизнь более наполненной и свободной.
  • научиться справляться с прокрастинацией, трудоголизмом, тревогой, чувством подавленности
  • избавиться от проблем, вызванных ухудшением здоровья.

По мере ежедневного применения концепций и практик четырехступенчатой программы, предлагаемой в этой книге, вы будете лучше усваивать точку зрения и роли своего сильнейшего «я» и научитесь быстрее понимать, когда устаревшие стереотипы уводят вас с намеченного пути.

Возможно, временами вы будете оказываться во власти страхов, сомнений и неэффективных методов преодоления проблем. Но эта власть будет слабее, потому что теперь ваше ощущение своего «я» расширилось и стало включать в себя ваши глубинные ресурсы, интеграцию функций «низшего мозга» и больший доступ к мудрости вашего подсознания. Зачем же вам примиряться с ненужной болью от одинокой борьбы вашего эго, если связь с вашим сильнейшим «я» делает жизнь намного более легкой, управляемой, творческой и радостной?

Легкий способ начать новую жизнь. Как избавиться от стресса, внутренних конфликтов и вредных привычек / Нейл Фьоре, 2014.