ЭКОПередовой вспомогательной репродуктивной технологией, которая используется при бесплодии, является ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение) иными словами искусственное оплодотворение или оплодотворение в пробирке. Это единственный способ, который поможет бездетным бракам обрести радость полноценной семьи.

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)

Способ экстракорпорального оплодотворения состоит в том, что из организма женщины извлекают и искусственно оплодотворяют яйцеклетку (рис. 1). Эмбрион, полученный в результате такого оплодотворения, помещают на 2-5 суток в инкубатор, а потом переносят его для дальнейшего развития в полость матки. При необходимости проведения такой процедуры, лучше проводить ЭКО в известной и хорошо зарекомендовавшей себя клинике, потому что, благодаря богатейшему опыту врачей, намного увеличивается шанс получить желаемый результат.

схема эко

Рис. 1. Схема ЭКО

Усовершенствуя методику экстракорпорального опладотворения, ЭКО в лучших клиниках обеспечивает перенос только одного наилучшего эмбриона, что исключает возможность многоплодной беременности. Ведь при многоплодной беременности существенно повышается риск преждевременных родов, самопроизвольных абортов, рождение малышей с патологиями и малым весом. Высокой в этой стране является и эффективность этой процедуры, которая проводится здесь по доступным ценам.

Преимущества ЭКО

Процедуру ЭКО в большинстве стран проводят женщинам только до определенного возраста. В стране медицинского туризма ежегодно увеличивается возраст рожениц и количество успешных оплодотворений, благодаря искусным действиям высококвалифицированных врачей-репродуктологов и внедрению новейших технологий.

Лечение бесплодия в современных клиниках проводится с использованием новейших технологий на современном оборудовании. Здесь присущи и психологические преимущества, а не только медицинские. Благотворно сказывается на пациентах и делает эту процедуру приятной и более успешной прекрасный климат, радушные жители, наличие трех морей, возможность питаться свежими овощами и фруктами на протяжении всего года, а также посещение святых мест.

Высокую репутацию клиникам обеспечивают их чрезвычайные достижения в области оплодотворения, ведь тысячи счастливых родителей обрели желанного ребенка. В их коллективы входят признанные и опытные специалисты, медицинские сестры, лаборанты и другие медицинские работники, которые приложат все усилия к тому, чтобы ваша мечта о материнстве сбылась.